Wir bedanken uns für die grosszügige Unterstützung bei:

MAISSEN, Klosters, www.maissen.com

Gemeinde Klosters-Serneus, www.klosters-serneus.ch

SWISSLOS / Kulturförderung Kanton Graubünden, www.kfg.gr.ch

Destination Davos-Klosters, www.davos-klosters.ch

Anny Casty-Sprecher Stiftung, www.acs-stiftung.ch

Denner Satellit-Klosters, www.denner.ch

Furka Klosters AG, Klosters

REPOWER, Klosters, www.repower.com

Hew AG Bauunternehmung, Klosters, www.hew.ag

Elektro Partner AG, Klosters, www.elektro-partner.ch

Helg und Kaufmann, Davos und Klosters, www.helg-kaufmann.ch

Gujan Holzbau AG, Klosters, www.gujan-holz.ch

Zürich-Versicherungen, Georg Thöny, Klosters, www.zurich.ch

Alfina Treuhand AG, Klosters, www.alfina.ch

Vetsch, Bauunternehmung, Klosters Dorf, www.vetsch-klosters.ch

Niggli Haustechnik, Fideris und Klosters, www.niggli-soehne.ch

Graubündner Kantonalbank, Klosters

Niederer und Schmid, Schreinerei, Klosters Dorf

Jöri Flütsch, Transporte, Klosters

Stahel Partner AG, Klosters, www.stahelag.ch

Hodel Immobilien, Klosters, www.hodel-immo.ch

Bauunternehmung Jörg Küng AG, Klosters Dorf

Bolz, Malergeschäft, Klosters

Boner-Holzbau, Klosters

Michi Beyeler, Bodenbelege, Klosters

Raiffeisenbank Klosters, www.raiffeisen.ch

Schauerte, Uhren & Schmuck, Klosters, www.schauerte.ch

Gebr. Schmid AG, Klosters, www.gebr-schmid.ch

Andrea Siegrist, Basler-Versicherungen, Klosters

Christian Walli, Bagger-Unternehmen, Klosters

Peter Hew, Kärcher-Stützpunkt, Klosters Dorf

Andrist Sport, Klosters, www.andrist-sport.ch

Hediger, Wohnideen, Klosters

Monami Reisebüro, Klosters, www.monami.ch

Berghaus Vereina Klosters, 081 422 12 16, www.gotschnasport.ch

Kunz AG, Klosters + Davos, www.kunz.ch

Joshele, Living & More, Klosters

Beck Hitz, Klosters, www.beckhitz.ch

Helios Apotheke, Klosters, www.heliosapotheke.ch

Migros Kulturprozent

Parsenn Produkte, Küblis, www.parsenn-produkte.ch

Vereina Apotheke, Klosters, www.vereina-apotheke.ch

Dropa Drogerie, Klosters, 081 422 11 83 

Kneller Rechtsanwälte, Klosters, www.kneller.ch

Desideria GmbH, Klosters, www.desideria.ch

Madrisa Garage, Toyota-Vertretung, 7250 Klosters, 081 422 35 35

Deflorin und Billetter, Klosters, www.garten-sportanlagen.ch

Däscher Christian, Liegenschaften-Service, Klosters

Darnuzer Ing., Davos, www.darnuzer.ch

Pets Shop, Davos, www.pets-shop.ch

Emil Hobi, Wärmetechnik, Klosters, www.hobi-waermetechnik.ch

Arnold Winzer, Malerfachgeschäft, 7250 Klosters

Hobi, Schlosserei, Küblis, www.hobi-co.ch

Hansruedi Klucker, Klosters Dorf

Sereina Brosi, alles möblich, Klosters, www.sereina-brosi.ch

Ruosch und Luck, Schreinerei, Klosters

Peter Klucker, Transporte, Klosters

Hansueli Keller, Klosters

Coiffeur Charly, 7250 Klosters, 081 422 22 18

 

Stand: Ende Mai 2017.